テレビ
評価
193
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
High Fidelity(原題)評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 3.5
The Boring Life of Jacqueline (原題)評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロ ータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5- ハイっ、こちらIT課! シーズン5評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
極悪女王評価済み ★ 4.0
トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 3.5
トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 3.0
トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5