評価した作品
ジョイ評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
ファッションキング評価済み ★ 1.5
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
ロック・オブ・エイジズ評価済み ★ 2.5
白雪姫評価済み ★ 4.5
黒い家評価済み ★ 2.0
127時間評価済み ★ 3.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0
그 여자 그 남자의 속사정評価済み ★ 1.0
Campus S Couple評価済み ★ 0.5
ハート泥棒を捕まえろ!評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0