評価した作品
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 0.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0