映画
評価
405
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0- The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
終わりの鳥評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
First Summer (英題)評価済み ★ 4.0- The Future of Tongue(英題)評価済み ★ 2.5
Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
卒業評価済み ★ 4.5
あしたの少女評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5