映画
評価
922
最後の晩餐評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
RUN ラン評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
潜水艇タイタン オーシャンゲート社が犠牲にしたもの評価済み ★ 4.0
I am the Secret in Your Heart (英題)評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0