映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~
評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ
評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿
評価済み ★ 5.0
密会
評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
応答せよ1994
評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
恋愛の発見
評価済み ★ 4.5
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜
評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 4.0
シグナル
評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 5.0