テレビ
評価
171
フルーツバスケット評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 3.5
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 2.5- ちび☆デビ! シーズン2評価済み ★ 2.5
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 2.5
カルテット評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
霊媒探偵・城塚翡翠評価済み ★ 3.0
だから私は推しました評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 3.5
9ボーダー評価済み ★ 1.0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 2.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0