テレビ
評価
29
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
The OA シーズン1評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 2.5
GG Precinct (英題)評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.0
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 2.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0