テレビ
評価
80
ランナウェイ評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン4評価済み ★ 5.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン5評価済み ★ 5.0
ルーズヴェルト・ゲーム評価済み ★ 4.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.5
コントが始まる評価済み ★ 2.5
モテキ評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0