映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ナイン ~9回の時間旅行~
評価済み ★ 3.5
シグナル
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1
評価済み ★ 2.0
銭の戦争
評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.0
恋愛操作団:シラノ
評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1
評価済み ★ 3.5