評価した作品
花より男子評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.0
相続者たち評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0