テレビ
評価
697
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5- 太陽を飲み込んだ女評価済み ★ 2.0
鉄腕アトム評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 1.5- PICKGO (英題)評価済み ★ 4.0
- Shortpaper (英題)評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5- ちびまる子ちゃん シーズン 3評価済み ★ 3.0
- ちびまる子ちゃん シーズン 2評価済み ★ 3.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5- 명탐정 코난評価済み ★ 4.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.5
EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 5.0