テレビ
評価
120
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 3.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 3.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 3.5
Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 1.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 1.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0