評価した作品
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェアハウス13 シーズン1評価済み ★ 5.0
エリート シーズン1評価済み ★ 5.0
ダイナスティ2評価済み ★ 4.0
ダイナスティ1評価済み ★ 5.0