評価した作品
妻の資格評価済み ★ 4.0- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.5
- アイルランド評価済み ★ 3.5
ホテリアー評価済み ★ 3.5
復活評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 4.0- 3度結婚する女評価済み ★ 3.5
私の男の女評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0