評価した作品
- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 2.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 4.0
アズールレーン びそくぜんしんっ!評価済み ★ 2.0
回復術士のやり直し評価済み ★ 1.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
転生したらスライムだった件 転スラ日記評価済み ★ 2.5
へやキャン△評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
未来少年コナン評価済み ★ 3.0
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 3.0
現実主義勇者の王国再建記 第二部評価済み ★ 3.5
旗揚!けものみち評価済み ★ 2.5- 本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません 第3期評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 3.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 2.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
ナイツ&マジック評価済み ★ 2.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 3.5
ありふれた職業で世界最強評価済み ★ 1.5
世話やきキツネの仙狐さん評価済み ★ 2.5