テレビ
評価
232
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0- 무쇠소녀단評価済み ★ 3.5
Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5- Steel Troops W (英題)評価済み ★ 3.5
- 커플팰리스評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
青春の記録評価済み ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 3.0