テレビ
評価
98- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 3.5
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 2.0
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 3.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルマン大学 〜俺たち、もっこりフットボーラー〜 シーズン1評価済み ★ 2.0- 監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 0.5- テルン選手村評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン11評価済み ★ 1.0
CSI:科学捜査班 シーズン10評価済み ★ 1.0
CSI:科学捜査班 シーズン8評価済み ★ 1.0
CSI:科学捜査班 シーズン9評価済み ★ 1.0
CSI:科学捜査班 シーズン6評価済み ★ 1.5
CSI:科学捜査班 シーズン7評価済み ★ 2.0
CSI:科学捜査班 シーズン5評価済み ★ 2.0
CSI:科学捜査班 シーズン4評価済み ★ 2.0