テレビ
評価
64
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0