テレビ
評価
24
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 2.0
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 2.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0