テレビ
評価
23
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
とにかくアツく掃除しろ!~恋した彼は潔癖王子!?~評価済み ★ 4.5
ボーイフレンド評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 4.0
怪しい家政婦評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
馬医評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
被告人評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5