評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- Earth Marble World Tour (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0