テレビ
評価
352
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 3.5
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 2.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 5.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン2評価済み ★ 4.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0