評価した作品
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
埋もれる殺意 26年の沈黙評価済み ★ 5.0
埋もれる殺意 ~39年目の真実~評価済み ★ 5.0
エリック評価済み ★ 3.0
最愛評価済み ★ 5.0
Taskmaster評価済み ★ 3.5
Eye Love You評価済み ★ 2.5
MIU404評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 2.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
Mrs Wilson(原題)評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
離婚しようよ評価済み ★ 3.0