テレビ
評価
16
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
No, Thank You (英題)評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 0.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 1.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 1.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 1.5- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 1.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 1.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 1.0- ファントム・シンガー スペシャル コンサート評価済み ★ 3.0
ファントムシンガー2評価済み ★ 4.5- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0