テレビ
評価
76
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
イブの罠評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
アニマル -自然界の実力者たち- シーズン 1評価済み ★ 3.5
Snow Wolf Family & Me(原題)評価済み ★ 5.0
You vs. Wild評価済み ★ 3.0
キングダム・オブ・ホワイトウルフ評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 0.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5