テレビ
評価
209- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
北極星評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 1.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 4.0- 모든 패밀리評価済み ★ 3.5