テレビ
評価
85
マイ・ユース評価済み ★ 3.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アンダー・ザ・ブリッジ評価済み ★ 3.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
無能の鷹評価済み ★ 4.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
透明なわたしたち評価済み ★ 3.5
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
The Tale of Rose (英題)評価済み ★ 3.5
笑うマトリョーシカ評価済み ★ 3.5
グレースの履歴評価済み ★ 3.5
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン9評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン8評価済み ★ 3.5
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン7評価済み ★ 4.5
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン6評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン5評価済み ★ 4.0