評価した作品
コントが始まる評価済み ★ 4.0
ポーカー・フェイス シーズン2評価済み ★ 4.0
オールドルーキー評価済み ★ 3.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 3.5
ブルーイ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 3.5
ユニコーンに乗って評価済み ★ 3.0
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 4.0
バリー シーズン4評価済み ★ 3.5
バリー シーズン3評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
ぼくたちん家評価済み ★ 3.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン6評価済み ★ 4.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.0