テレビ
評価
164
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
三食ごはん評価済み ★ 3.5
三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 5.0
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 4.0
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 4.0
三食ごはん-漁村編5評価済み ★ 5.0