テレビ
評価
87- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
Devs (原題)評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
メシア評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 기생評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- 大改造!!劇的ビフォーアフター評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 5.0
プラネットアース評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 5.0