テレビ
評価
42
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0- 원피스 5기評価済み ★ 3.5
- 원피스 4기評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
ベルセルク評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0