テレビ
評価
147
怪獣8号評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン5評価済み ★ 3.5
フューチュラマ シーズン4評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン3評価済み ★ 3.0
フューチュラマ シーズン2評価済み ★ 4.5
ボブズ・バーガーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0