テレビ
評価
294
スキップとローファー評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
氷属性男子とクールな同僚女子評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0