テレビ
評価
31
三体評価済み ★ 4.0
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 4.0
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 3.0
宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
Destiny評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0