テレビ
評価
43
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.5
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
推定無罪評価済み ★ 3.5
ジェイコブを守るため評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
フォー・オール・マンカインド シーズン3評価済み ★ 3.5
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 4.0
フォー・オール・マンカインド シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5