テレビ
評価
102
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
タコピーの原罪評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 3.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널評価済み ★ 3.5
- ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈絶望編〉評価済み ★ 2.5
- 夢色パティシエール評価済み ★ 4.0
- ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈未来編〉評価済み ★ 3.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 4.0
神様になった日評価済み ★ 1.5
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5