テレビ
評価
33
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン2評価済み ★ 1.5
オーバー・ザ・ガーデンウォール評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.0
Sonic Toon シーズン1評価済み ★ 2.5
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 3.5
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 2.0- 機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 0.5
ガンダム Gのレコンギスタ評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 2.5
- 機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 4.0- 新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム サンダーボルト評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 1.0