映画
評価
1222
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
奥さまは魔女評価済み ★ 3.0
恋愛の目的評価済み ★ 3.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.0
ロゼッタ評価済み ★ 3.5
A Short Love Affair (英題)評価済み ★ 4.0
お早よう評価済み ★ 4.0
うなぎ評価済み ★ 4.0
秋刀魚の味評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 4.0
素晴らしい一日評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0
セルフレス/覚醒した記憶評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.5
マンハッタン殺人ミステリー評価済み ★ 3.5