テレビ
評価
50
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
信長協奏曲評価済み ★ 3.0- CHANGE評価済み ★ 3.5
宮本武蔵評価済み ★ 3.0
JIN-仁- 完結編評 価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
セレブリティ評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ドリンク・マスター: 究極のカクテルを考案せよ!評価済み ★ 3.5