テレビ
評価
19
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 2.0
LOST シーズン3評価済み ★ 5.0
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 5.0