テレビ
評価
195
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5- 爆走兄弟レッツ&ゴー!!評価済み ★ 3.5
- ドキドキ伝説 魔法陣グルグル評価済み ★ 5.0
- 슈퍼스타K評価済み ★ 2.5
- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.0
- スーパースターKシーズン2評価済み ★ 3.0
- スーパースターKシーズン1評価済み ★ 3.0
- アイルランド評価済み ★ 3.0
私たち結婚しました シーズン1評価済み ★ 3.0
TV動物農場評価済み ★ 3.0- 스피드왕 번개評価済み ★ 3.0
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.0- あずきちゃん シーズン1評価済み ★ 2.5
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 0.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
걸어서 세계속으로評価済み ★ 4.0
ぷちぷり*ユーシィ評価済み ★ 4.0- ヒョリのソウル・チェックイン評価済み ★ 3.0