テレビ
評価
45
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 0.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
Super Pumped: The Battle for Uber (原題)評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
私はソロ評価済み ★ 4.0
ラブキャッチャー in ソウル評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
Divorced Singles (英題) シーズン 1評価済み ★ 3.0- 三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0