テレビ
評価
235
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
シェイムレス10 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
シェイムレス9 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
シェイムレス7 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5- シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- 恥はかき捨て シーズン2評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0- Hung/ハング シーズン 3評価済み ★ 3.0
Hung/ハング シーズン 2評価済み ★ 3.5