テレビ
評価
41
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 4.0
- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.5
輪るピングドラム評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
銀魂’延長戦評価済み ★ 4.5
銀魂’評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0