評価した作品
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.0
American Manhunt: O.J. Simpson (原題)評価済み ★ 3.0
アメリカン・マンハント: ボストン爆弾テロ事件評価済み ★ 2.5
アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
坂道のアポロン評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ソニックX評価済み ★ 3.0- ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 4.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.0