テレビ
評価
39
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
シンイ-信義-評価済み ★ 2.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
Misaengmul (英題)評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 1.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0