テレビ
評価
164
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
しあわせな結婚評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
やまとなでしこ評価済み ★ 4.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 3.0- 薔薇のない花屋評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0