テレビ
評価
138
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
はぶらし/女友だち評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 3.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 2.0
役者魂!評価済み ★ 2.5- ラッキーセブン評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 2.5
赤と黒評価済み ★ 3.0- ムコ殿 シーズン1評価済み ★ 2.0
電車男評価済み ★ 2.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 4.0- HERO 特別編評価済み ★ 2.0
GTO シーズン1評価済み ★ 2.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 2.5
山おんな壁おんな評価済み ★ 2.0
結婚できない男評価済み ★ 4.5- パパドル!評価済み ★ 1.5