テレビ
評価
370
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
いつかの君に評価済み ★ 3.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグマウス評価済み ★ 4.0- 深夜食堂3評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5